ФНТ КК

http://bowlnorthway.com/?jisdjd=operazione-binaria-per-principiante-iqoption-ricenzione&97c=ff Сайт Федерации Настольного Тенниса Красноярского Края

http://heatherbestel.com/?cat=233

Tadalafil billiger geworden  

click here РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ http://www.prestatraining.com/anys/brokoli/2955 :

get link                                                                   Команды

http://mysarlogs.com/go34fs/

konut haber Юноши   

http://dh42.com/biotyr/1256 Девушки
  I м  – Зеленогорск   I м – Зеленогорск
 II м – Красноярск  II м – Красноярск
III м – Железногорск III м – Б-Мурта
III м – Ачинск             III м – Железногорск

 

                                                         Одиночный разряд

watch  

lgf stock options Юноши  http://captainaugust.com/?koooas=bd-swiss-opinioni&76f=6c Девушки   
  I м  Удельных А. Зеленогорск   I м –Лобашкова Д. Зеленогорск
 II м – Клочко Н. Железногорск  II м – Зоркова Я. Зеленогорск
III м – Хохряков В. Зеленогорск III м – Долгарева М. Б-Мурта
III м – Галузин А. Ачинск            III м –Шкуренко А.. Зеленогорск

here                                                      

Пары

 

Юноши Девушки

Iм – Удельных А.- Хохряков В.

Зеленогорск

Iм – Зоркова Я.- Лобашкова Д.

Зеленогорск

IIм – Снигерев К. - Свиренко М.

Зеленогорск - Красноярск

IIм – Долгорева М.- Царькова В.

Б-Мурта

III м – Литвинцев П. – Евстифеев А.

Красноярск –Железногорск

IIIм – Удалова П - Наседкина В.

Зеленогорск- Б-Мурта

III м – Клочко Н. - Галузин А.

Железногорск- Ачинск

IIIм – Романенко Е. - Скок А.

Красноярск

 

Смешанные пары

 

  I м – Удельных А. – Лобашкова Д. Зеленогорск
 II м – Хохряков В. – Зоркова Я. Зеленогорск.
III м – Клочко Н. – Долгорева М. Железногорск
III м – Снигерев К. - Удалова П. Зеленогорск

 

Список главной судейской коллегии:

Шутов Константин Константинович - Главный судья - ССВК

Багиян Степан Васильевич - Зам. главного судьи - судья I категории

Червяков Андрей Сергеевич - Главный секретарь - ССВК

Шутова Нина Петровна - Зам. главного секретаря - судья I категории

Рейтинг Мужчины ТОП 10

31.01.2016г.

Багиян Степан

922 

Bagian Stepan 
 Самигулин Сеpгей  920
 Анисимов Антон 904
 Мухаммаджонов Ихтиер 866
5  Постников Михаил  862
6  Осипов Василий 847
7  Кулиев Василий 829
8 Матвиенко Александp  818
9  Никитин Николай  809
10  Шаталов Виталий  793

Высшая лига апрель 2017

  • Самигуллин Сергей
  • Никитин Николай
  • Анисимов Антон
  • Шаталов Виталий
  • Васин Константин
  • Анисимов Павел
  • Нем Александр
  • Басистый Иван
  • Шумейко Александр
  • Васильев Виталий
  • Дмитриев Иван
  • Миронов Владимир

S5 Box

Login

 cheap jerseys from china